BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 216
PAIRE DE FAUTEUILS en bois sculpté et mouluré, rechampi blanc à dossier cintré. Pieds cannelés et rudentés.
Style Louis XVI, XIXè.
Haut. 87 cm. Larg. 58 cm. Prof. 51 cm.
(restaurations).
Adjugé : 380 €