BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 103B
MULLER FRÈRES
SUSPENSION À VASQUE hémisphérique en verre pressé-moulé et sablé. Décor géométrique de gloires, fleurs stylisées et étoile. Signée "Muller Frères / Lunéville".
Art Déco, vers 1930.
Haut. 14, Diam. 35 cm. (très petits éclats)
Adjugé : 280 €