BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 55
Jules-Félix COUTAN (1848 - 1939).
Couple de pêcheurs.
Bronze à patine brune. Fondeur Colin & cie. Signé sur la terrasse.
Haut. 79 cm.
Adjugé : 10 000 €
Couple de pêcheurs.
Haut. 79 cm.
Adjugé : 10 000 €