BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE
Lot 133
18 PORTE-COUTEAUX rectangulaires en cristal. 9 de BACCARAT, 9 de la "CRISTALLERIE DE LORRAINE". (accidents, manques).
JOINT : TROIS PORTE-COUTEAUX rectangulaires plats.
Adjugé : 40 €