FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 303
TÊTE D'ANGELOT en noyer sculpté.
Travail anonyme du XXe siècle.
Haut. 17 cm Long. 23 cm.
Adjugé : 80 €
Haut. 17 cm Long. 23 cm.
Adjugé : 80 €