FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 306
VIERGE en bois polychrome sculpté. Travail anonyme du XIXe.
Haut. 38 cm Long. 11 cm (un avant-bras absent).
Adjugé : 160 €
Adjugé : 160 €