FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 314
CHAPITEAU D'ANGLE en pierre calcaire sculptée en fort relief de feuilles recourbées. Traces de polychromie. Travail ancien.
Haut. 30,5, Larg. 33,5, Prof. 22 cm. (usures)
Adjugé : 300 €