FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 317
SAINT-JEAN-BAPTISTE en bois sculpté.
Travail ancien.
Haut. 73, Larg. 26, Prof. 12 cm.
(la main et l'avant-bras droit manquants, accidents)
Adjugé : 240 €
Travail ancien.
Adjugé : 240 €