FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 335
LOT DE BIBELOTS :
-COUVERT D'ENFANT en os. Long de la cuillère : 16 cm. XXème.
-TASSE et SOUS-TASSE en porcelaine à décor floral polychrome dans le goût du Japon. Marque "English Porcelain". XXème. Diam. de la sous-tasse : 14 cm. (fêles)
-SUJET en porcelaine polychrome figurant une plante fleurie en pot. XXème. Haut. 10 cm. (manques)
Estimation : 10 €