FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 366
BLASON DE DEMOISELLE en losange. L'écu encadré par deux volutes feuillagées et timbré d'une couronne. Bois sculpté.
XIXème.
Haut. 28 cm Long. 13 cm (éclats).
Adjugé : 35 €