FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 461
COFFRE en bois sculpté de parchemins plissés en façade et aux côtés. Ouvrant par un abattant.
Style Haute Époque. XXè.
Haut. 87 cm. Larg. 166 cm. Prof. 77 cm.
(accidents et restaurations).
Adjugé : 120 €