FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 473
CHEVET formant écritoire en noyer ouvrant à un abatant et deux vantaux. Piétement en console.
Louis Philippe. XIXè.
Haut. 94 cm. Larg. 43 cm. Prof. 31 cm. (accidents).
Provenance : anciennes collections du château de Meslay en Vendômois
Adjugé : 110 €