FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 487
TABLE volante à filets de sycomore et de bois noirci. Coiffé d'un marbre encadré d'une galerie ajourée en bronze doré. Pieds cambrés. Un tiroir en façade.
Style Louis XV. XXè.
Haut. 71 cm. Larg. 34 cm. Prof. 26 cm.
(Restaurations).
Adjugé : 120 €