FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 526
BUFFET en bois sculpté ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs en façade. Fer forgé aux entrées de serrure.
Travail rustique. Milieu XIXè.
Haut. 97 cm. Larg. 128 cm. Prof. 59 cm. (manques et accidents).
Adjugé : 50 €