FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 535
TABLE à JEUX en acajou et placage d'acajou. Le plateau foncé d'un velours vert. L'entretoise tournée. Le piétement en X sur roulettes.
Restauration.
Haut. 73,5, Larg. 56,5, Prof. fermée 40,5, ouverte 81 cm.
(Manques, accidents, usures).
Adjugé : 150 €