FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 581
TAPIS d'Asie mineure en laine, à décor de trois médaillon sur fond lie de vin. 308 x 210 cm. (usures)
Estimation : 80 €
Estimation : 80 €