FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 592
TAPIS Boukhara en laine à motif de gühls sur fond rouge. 158 x 110 cm. (usures, accidents)
Estimation : 40 € ~ 60 €
Estimation : 40 € ~ 60 €