FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 595
TAPIS d'Iran en laine, à motifs floraux stylisés. 320 x 197 cm. (usures, accidents)
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €