TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 5
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Danseuse
Dessin signé en bas à droite
31,5 x 22,8 cm
Provenance :
- docteur Léon Gallier, Paris
- par descendance, collection particulière, Vendôme.
Estimation : 200 € ~ 400 €