TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 11
César DE COCK (1823-1904)
Pêcheur.
Toile signée et datée 1873, chassis tamponné à l'encre "3335".
27,5 x 39,5 cm
(rentoilage)
Estimation : 3 000 € ~ 5 000 €
César DE COCK (1823-1904)
Pêcheur.
27,5 x 39,5 cm
(rentoilage)