TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 13
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1910), attribué à
Cour de ferme.
Huile sur toile signée en bas à droite.
36 x 24 cm.
Adjugé : 2 800 €
Cour de ferme.
36 x 24 cm.
Adjugé : 2 800 €