TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 14
Francisco GIMENO Y ARASA (1858-1927)
Homme à la canne.
Toile signée en bas à gauche et datée 1900.
81 x 62 cm.
Estimation : 6 000 € ~ 8 000 €
Homme à la canne.
81 x 62 cm.