TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 17
Émile ISENBART (1846-1921)
Lavandières.
Toile signée en bas à gauche.
58 x 92 cm (accident en bas à droite, ancienne déchirure sur 6 cm).
Adjugé : 4 700 €
Émile ISENBART (1846-1921)
Lavandières.
Toile signée en bas à gauche.
Adjugé : 4 700 €