TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 23
Vincent MANAGO (1880 - 1936)
Marseille, La calanque de Maldorme, et la pointe rouge.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46,5 x 65 cm.
Adjugé : 1 200 €
Vincent MANAGO (1880 - 1936)
46,5 x 65 cm.
Adjugé : 1 200 €