TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 25
CLAVÉ Antoni (né en 1913)
"Série des Rois"
Signée, datée 59, numérotée 9/100
53,5 x 73,5 cm.
Adjugé : 300 €
CLAVÉ Antoni (né en 1913)
"Série des Rois"
53,5 x 73,5 cm.
Adjugé : 300 €