TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 31
École HOLLANDAISE de la fin du XIXème siècle.
Dessin à l'encre sur papier commémorant l'inauguration d'un club et représentant diverses saynètes festives et comiques encadrant de nombreux autographes. Titré "CLUB - INAUGURATIE" et daté du deux novembre 1892.
60,5 x 47 cm.
Adjugé : 20 €