TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 45
Jean BERTHOLLE (1909-1996).
Jésus devant Caïphe.
Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste, signée et datée 72 en bas à droite.
30 x 20,5 cm.
Adjugé : 20 €
Jean BERTHOLLE (1909-1996).
Jésus devant Caïphe.
30 x 20,5 cm.
Adjugé : 20 €