TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 47
Marie CHAMBON (XXème)
Bouquet de pivoines.
Aquarelle signée en bas à droite.
77 x 55 cm.
Adjugé : 130 €
Marie CHAMBON (XXème)
Bouquet de pivoines.
77 x 55 cm.
Adjugé : 130 €