TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 51
César Baldaccini, dit CÉSAR (1921-1998)
"Poule aux Oreilles"
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 186/300 en bas à gauche.
64 x 49 cm.
Lithographie réalisée à la demande de la Fédération Française de l'Audition. Tirage par l'atelier Arté à Paris.
Adjugé : 150 €