TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 55
Victor VASARELY (1906-1997).
Six estampes en couleur.
Numérotées 62/250 et signées.
64 x 74 cm.
Estimation : 2 000 €
Victor VASARELY (1906-1997).
Six estampes en couleur.
Numérotées 62/250 et signées.
64 x 74 cm.
Estimation : 2 000 €