TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 63
École EXPRESSIONNISTE allemande du XXème siècle
Diable aux oiseaux.
Huile sur toile, portant une signature Dix en bas à droite, non garantie.
80 x 94 cm
Adjugé : 1 200 €
Diable aux oiseaux.
80 x 94 cm
Adjugé : 1 200 €