TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 77
Henri Jean PONTOY (Reims, 1888-1968)
Nu aux bijoux.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 73 cm.
Adjugé : 3 300 €
Nu aux bijoux.
54 x 73 cm.
Adjugé : 3 300 €