TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 85
Jean VIMENET (1914-1999).
Hameau.
Toile signée en bas droit et datée 58.
33 x 46 cm
(accidents).
Adjugé : 200 €
Jean VIMENET (1914-1999).
Hameau.
33 x 46 cm
(accidents).
Adjugé : 200 €