TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 94
André BOYER (XXème)
Vendôme, bords du Loir, le pont Chartrain.
Paire de toiles signées en bas à gauche.
55 x 46 cm. (petits manques et soulèvements)
Adjugé : 300 €
André BOYER (XXème)
Adjugé : 300 €