TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 97
École CONTEMPORAINE (XXème).
Cinq visages.
Huile sur toile.
65 x 54 cm. (infimes manques et accidents)
Estimation : 20 € ~ 40 €
École CONTEMPORAINE (XXème).
Cinq visages.
Huile sur toile.
Estimation : 20 € ~ 40 €