TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 109
Wladyslaw Ad. Alojzy JAHL (1886-1963)
Don Quichotte, 1935.
Toile contresignée au dos.
14 x 22 cm.
Provenance :
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.
Adjugé : 380 €