TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 161
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (Lisbonne, 1908 - Paris, 1992)
"Morges (bleu)"
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée 19-20 en bas à gauche.
49,5 x 65 cm. (piqûres)
Provenance :
Estimation : 800 €