TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 176
EVAN de LAPEYRIÈRE (1907-1994)
Calvaire de Fouesnant.
Pastel et gouache, signé en bas à gauche. Situé et daté 34 en bas à droite.
46 x 31 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €
Calvaire de Fouesnant.
46 x 31 cm.
Estimation : 300 € ~ 500 €