TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 191
A. QUEYRIAUX (XXème)
Loto.
Pastel, signé en bas à gauche et daté 20 juin 1891.
24,5 x 31,5 cm.
Adjugé : 140 €
A. QUEYRIAUX (XXème)
Loto.
24,5 x 31,5 cm.
Adjugé : 140 €