TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 195
GRESPET (XXème)
Clocher.
Toile signée en bas à droite et datée 55. Etiquette de peintre de marine sur le chassis.
54,5 x 46 cm. (accidents)
GRESPET (XXème)
Clocher.
54,5 x 46 cm. (accidents)