TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 196
Jacques BIRR (né en 1920)
Falaises de la côte Normande.
Panneau, signé en bas à droite et datée 25.12.77.
89 x 145 cm.
Jacques BIRR (né en 1920)
Falaises de la côte Normande.
89 x 145 cm.