TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 199
École EUROPÉENNE du XXème.
Portrait.
Encre, signée en bas à droite Mi Kaef (?), et datée 65.
64 x 48 cm.
Adjugé : 40 €
École EUROPÉENNE du XXème.
Portrait.
64 x 48 cm.
Adjugé : 40 €