TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 174
Michel CIRY (né en 1919)
Navires à quai.
Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste, signée en bas à droite dans la marge.
37 x 56 cm.
Adjugé : 20 €
Michel CIRY (né en 1919)
Navires à quai.
37 x 56 cm.
Adjugé : 20 €