TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 200 B
École CONTEMPORAINE
Nature morte.
Lithographie, numérotée 45/100 et contresignée.
44 x 61 cm.
Estimation : 20 €
École CONTEMPORAINE
Nature morte.
44 x 61 cm.
Estimation : 20 €