TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 202
École d'ITALIE DU NORD, vers 1660.
Marie Madeleine
Toile.
145 x 94 cm. (accidents et restaurations)
Estimation : 4 000 € ~ 8 000 €
Marie Madeleine
Toile.