TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 211
École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle
La lecture dans le parc.
Toile.
58 x 73 cm.
(restaurations anciennes)
Adjugé : 400 €
La lecture dans le parc.
Toile.
58 x 73 cm.
(restaurations anciennes)
Adjugé : 400 €