TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 214
Suiveur de Louis TOCQUÉ (1696-1772) .
Portrait d'une dame de qualité en toque bleue.
Toile.
81 x 65 cm. (accident).
Provenance : anciennes collections du château de Meslay en Vendômois.
Adjugé : 800 €