TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 225
Maurice BLUM (1832-1909)
Scènes de taverne.
Paire d'huile sur panneau, signée en bas à gauche et en bas à droite.
24 x 19 cm (petites usures).
Adjugé : 320 €
Maurice BLUM (1832-1909)
Scènes de taverne.
24 x 19 cm (petites usures).
Adjugé : 320 €