TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 227
École EUROPÉENNE du XIXème.
Paysage des Alpes, scène lacustre.
Toile signée en bas à droite.
37 x 58 cm.
(accidents)
Estimation : 400 € ~ 600 €
École EUROPÉENNE du XIXème.
Toile signée en bas à droite.
37 x 58 cm.
(accidents)
Estimation : 400 € ~ 600 €