TABLEAUX et DESSINS ANCIENS
Lot 231
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XIXème siècle
Paysage côtier au couple.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 17 cm.
Adjugé : 250 €
Paysage côtier au couple.
24 x 17 cm.
Adjugé : 250 €